Финальные аккорды…
    Финальные аккорды… По традиции месяц оборонно-массовой и военно-патриотической работы завершился общим праздником – спортивными соревнованиями среди учащихся 9-11 классов «А ну-ка, парни!». Вот, где по-настоящему проверяется командный дух, сила и выносливость будущих защитников Отечества. Парни продемонстрировали умение сдавать рапорт, собирать автомат и стрелять из него, шагать строем с песней, выполняя команды капитана. Ребята перетягивали канат, преодолевали полосу препятствий, прыгали командой на большой скакалке и многое другое. Конкурсная программа завершилась вальсом. Состязание оценивало очень строгое, но справедливое жюри. В состав судейской команды был приглашен курсант Военно-морской академии им. Кузнецова Зозуля Константин Андреевич. По итогам всех конкурсов определился победитель и призеры мероприятия, но грамоты и пироги достались всем участникам.

Категория: Мои статьи | Добавил: Scool5 (27.02.2012)
    Просмотров: 421 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
    1 Сорокина Ольга Александровна
    Самые патриотические и воеенно-постегнутые парни школы № 5! Благодаря нашим учителям!