Навстречу ЕГЭ!
    /skaz_pro_fedota-udalca.doc В рамках проведения муниципального конкурса «На старт! Внимание! ЕГЭ!» в нашей школе 13 марта прошло театрализованное представление «Сказ про Федота- удальца» для учащихся 10-11 классов. Наши учащиеся достаточно хорошо усвоили нормативный материал по ЕГЭ, но подобного рода мероприятия в нетрадиционной форме позволяют еще раз обратить внимание на особенности проведения экзамена. И что особенно важно – участниками театрализованного представления являлись будущие выпускники. На мероприятии присутствовал почетный гость Комарова Ирина Алексеевна, начальник отдела оценки качества образования. По окончании представления с будущими выпускниками Ирина Алексеевна провела собеседование по интересующим вопросам. Именно такие мероприятия в непринужденной обстановке помогают понять важность и особенность единого государственного экзамена.

Категория: Мои статьи | Добавил: Scool5 (17.03.2012)
    Просмотров: 405 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
    2 Карина.