В 6 «Б» классе 1 сентября прошёл единый классный час
    В 6 «Б» классе 1 сентября прошёл единый классный час «Краю - 75: помним, годимся, наследуем!». Основной задачей этого классного часа являлось планирование учащимися внеклассных мероприятий на учебный год, что особо актуально на первом классном часе в соответствии с направлениями «Помним» (гражданско-патриотическое), «Гордимся» (художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное), «Наследуем» (духовно-нравственное). Каждая группа получила шаблон мини-проекта с одним из направлений «Помним», «Гордимся», «Наследуем» и предлагаемыми формами мероприятий, посвященных 75-летию края. Ребятам необходимо было выбрать мероприятие, экскурсию или спортивный праздник и представить его так, чтобы каждому захотелось принять в нём участие.
    Категория: Мои статьи | Добавил: Scool5 (07.09.2012)
    Просмотров: 821 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0